Продолжаем наш Осенний Марафон скидок!

Дорогие друзья,

Не упустите новый, прекрасный повод побаловать себя и близких полезными и приятными подарками. Наш осенний марафон скидок набирает обороты!

Мы предлагаем  5 превосходных ароматов и три бренда косметики с минералами Мертвого моря с прекрасной скидкой 30%!

Ванильный, мягкий, уютный аромат Haramain Million - согреет и привлечет к Вам восхищенные взгляды. Роскошный, терпкий и многогранный Lulutal Bahrain придаст уверенности и шика и мужчинам и женщинам. Пряный, древесно-цветочный аромат Sultana  понравится всем любителям арабской классики. Свежий, современный аромат Risala для мужчин станет отличным подарком любимому. Нежный и романтичный, головокружительно-юный аромат Cherish хорош и для себя, и для подарка - ведь это набор из духов и дезодоранта!

Косметику с Минералами Мертвого моря не нужно рекламировать - ее чудесное действие уже ощутили на себе многие. Мы представляем в рамках акции три бренда производства Иордании  - FOUFDolmen и Fortune.  Для лечения кожных проблем, омоложения, тонизирования кожи Вы можете выбрать натуральные средства - воду, грязь и соль Мертвого моря, или великолепные рецепты косметики, в которые помимо этих мощных компонентов входят эффективные  растительные экстракты.  В подарок за любую покупку продуктов из этих серий- образец натуральной соли и буклет. А  за покупку от 3 продуктов -  красочный каталог в подарок.

Акция продлится до 4 октября включительно. Код купона по акции - 428a37af2e . Пожалуйста, скопируйте этот код в специальное поле  внизу корзины и нажмите кнопку "пересчитать". Цены автоматически изменятся. 

Кстати, обратите внимание на очередной розыгрыш аромата в нашей группе ВК

Шанс выиграть парфюмерную воду Rosa Bella от Sterling есть у каждого!

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.