Пара дней горячей распродажи для влюбленных пар!

Дорогие друзья!

Погожие осенние дни - прекрасное время.  Пестрые листья, свежий прохладный воздух, романтичные пары на аллеях парка и тротуарах города...  Специально для  влюбленных пар компанией Rasasi созданы особые парные ароматы, которые гармонично дополняют друг друга, не конфликтуя и не подавляя. 

В ближайшие два дня, 10 и 11 октября, действует наше суперпредложение  - 20 % на любой аромат из перечисленных ниже, а при покупке одноименной пары скидка удваивается! 40% - это беспрецендентное предложение, которым обязательно нужно воспользоваться!

В акции участвуют следующие пары:

Пара №1 - роскошный аромат Royale, для женщин и для мужчин,

Пара №2 - чувственный и эмоциональный Emotions, для женщин и для мужчин,

Пара №3 - окрыляющий Hope,  для женщин и мужчин,

Пара №4 - тихий омут Chastity, в мужском и женском варианте,

Пара №5 - непреодолимое искушение Temptation и безуспешная борьба с ним Fighting Temptations Blue for man,

Пара №6 - лирический вечерний Romance и Romance Forever for man,

Пара №7 - свежий, как морской ветер Royale Blue, для женщин и мужчин.

Каждый аромат хорош сольно, и особенно хорошо звучит в паре. Хотите это оценить? Сейчас самый подходящий момент для покупки!

Номер купона по данному спецпредложению - b11087671c, срок действия - до 11 октября включительно, скидка по купону - 20%. Акция действует только на целые флаконы парфюмерной воды.  Удвоение скидки в случае заказа парного аромата будет производиться нами вручную, в процессе обработки заказа. Вы получите подтверждение пересчета суммы заказа через некоторое время, по электронной почте.


Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.