Дорогие друзья!
С радостью представляем Вам новинки нашего магазина!
В косметическом разделе - премьера на российском рынке. Шведско-польская компания Cece of Sweden более 10 лет известна в Польше. Высококачественные продукты для ухода за волосами завоевали любовь самых требовательных покупателей. Мы представляем самую новую серию марки - Argan. Серия создана в завораживающем восточном дизайне, и включает в себя продукты для волос и тела - шампунь, бальзамы, маски, кремы.
В парфюмерном разделе представляем два новых аромата класса люкс от Аль Харамейн. Весенне-свежая, летящая ATIFA Blanche и загадочная, цитрусово-древесная ATIFA Noir очаровывают с первого вдоха. А великолепная, долгая игра аромата на коже впечатлит самых требовательных ценителей парфюмерии.
Близится пора выпускных, пора торжественных, открытых платьев. Предлагаем новый продукт как раз для таких случаев - парфюмированные гели для тела. Это одна из разновидностей парфюмерии, здесь душистая основа смешана не с масляной базой, не со спиртом, а со специальным гелем, который ухаживает за кожей и обеспечивает долгий, манящий аромат. Banafsaj, Taariikh, Silver Musk - любимые ароматы в новой форме, а Moattar Dahab и Solitaire- еще и золотое или серебряное мерцание на Вашей коже. То, что надо для торжественного вечера!
Тем, кто приглашен на свадьбу, сезон которых тоже вот-вот начнется, рекомендуем обратить внимание на серию парфюмерных вод Prestige Al Haramain. Роскошные ароматы в потрясающей упаковке - необычный, и самый лучший подарок, который Вы можете преподнести!
На все новинки мы предлагаем скидку-знакомство -20% . Ко всем заказам, включающим любой продукт серии ARGAN, мы добавим в подарок пробник кондиционера для волос, и красочный буклет серии.
Код купона на скидку - royale20 , срок действия - до 19 мая включительно.
Приглашаем Вас в нашу группу ВКонтакте, нас уже 900! Еженедельные розыгрыши призов, конкурсы и подарки ждут Вас. А для тысячного зарегистированного члена группы мы приготовили подарок-сюрприз!
0 комментариев