Жаркая скидка -20% на 5 + 5 ароматов и Dalan DOlive!

Дорогие друзья!

Лето началось с впечатляющей майской жары, а вместе с ним пришла пора интересных распродаж и больших скидок. Начнем, пожалуй!

Предлагаем самую популярную серию, с  которой многие из вас познакомились в жаркой Турции, Dalan D’Olive со скидкой в 20%! И без того недорогая, теперь  она просто сногсшибательно доступна!  Также рады предложить мыло и кремы этой марки  в подарок к любому заказу, смотрите внимательно список подарков на дне корзины.

Помимо косметики, возобновляем распродажи 5 ароматов со скидкой 20%. Сегодня это 5 видов концентрированных масляных духов, и 5 видов парфюмерной воды, каждый выберет что-то приятное для себя.  Горьковато-цветочный Sahar, и мягкий, амбровый  Amber Ood от Rasasi,  очаровательные новинки Ahlam от Swiss Arabian и Wurood от SJA, восточно-цветочная Ala Baali от Nabeel поднимут настроение любителям концентрированных масляных духов. А поклонникам освежающих душистых спреев, парфюмерных вод, наверняка понравятся летний хит для женщин Summer Pink и яркий мужской аромат Power On от Sterling, нежно-ванильный, кремовый Feelings, свежий, как морской ветер Royal Blue для мужчин от Rasasi, и великолепный Spirit, аромат для мужчин от Swiss Arabian!

Код купона на скидку – Zhara20 , срок действия – до 26 мая включительно, действует для заказов с любым способом оплаты!

Обращаем ваше внимание на новый творческий конкурс в нашей группе ВКонтакте. Соревнуются фото на тему «Жара в городе».  У нас новые правила подсчета победителя, и  у Вас есть шанс выиграть  духи Daeeman от Swiss Arabian, подключившись даже в последний день!

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.