Акция по косметике Daniella Laroche! -20%, или -40%? Выбирайте свою скидку!

Дорогие друзья! 

С удовольствием запускаем небольшую приятную акцию по израильской косметике Daniella Laroche. Эта чудесная инновационная косметика производится в соответствии со строгими швейцарскими стандартами, испытана в клиниках, как продукт совместного производства Израиля и Швейцарии. Многие наши покупатели уже познакомились с эффектом от ее применения. Активные сыворотки особенно подходят для летнего дня. Кремы для век, лица, шеи и декольте - помогут восстановить кожу ночью. Для каждого возраста предлагаются свои продукты, Вы можете фильтровать поиск по рекомендованному возрасту. В прикрепленных статьях (кнопка "Узнать больше") - вы найдете схемы применения, и описания действующих компонентов. 

Комплексное применение подходящих вам средств курсом, в соответствии с рекомендованной схемой,  позволит значительно омолодить и оздоровить кожу лица, без дорогостоящих и рискованных аппаратных и иньекционных вмешательств. 

Применение продуктов, предназначенных для возраста 20+ позволяет оздоровить молодую кожу, избавиться от акне, воспалений, продлить ее молодость и свежесть

Мы предлагаем Вам приятную скидку -20% на заказы с наложенным платежом, и оплатой курьеру при получении, и -40% для заказов с предоплатой!

Срок действия акции - три дня, 11, 12 и 13 июня.

Коды купонов:

-20%  laroche20 , для заказов с отсрочкой платежа (наложенный платеж, оплата курьеру при получении), 

-40%  laroche40 , если Вы выбираете оплату по квитанции, или моментальную оплату на сайте. 

Внимание! Все выбравшие оплату по квитанции могут оплатить заказ через Сбербанк-онлайн, как на карту Сбербанка (сообщим номер при обработке заказа), так и на расчетный счет, указанный в квитанции.

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.