Наконец-то новинки!!! 20% скидка -знакомство.

Дорогие друзья!

Долгожданные новинки в нашем магазине! Рады представить пополнение в разделах Nabeel и Sued Junaid Alam

Шикарный, многоцветный шар Mais, графитово переливающийся Qawafi и снова появившаяся в продаже Jaziyah - наши роскошные новинки Nabeel для ценителей прекрасного. Пять потрясающих новых ароматов с доступной ценой - свежий, сладко-цветочный Flair, пряно-восточный Maziyan, яркие и оригинальные ароматы Al Ghadeer, Al Amakin, Al Hajes... И, впервые, два чудесных мыла с самыми популярными ароматами бренда - Nabeel и Nasaem

В разделе Syed Junaid Alam две прекрасные премьеры - фантастически нежный букет Barеea и прохладный ледяной флакон Jessence. Оба аромата созданы в узнаваемом стиле SJA, и несомненно, порадуют вас!

В косметическом разделе большое пополнение в разделе болгарской фабрики Refan - теперь у нас есть все мыла-губки, которые так понравились нашим покупателям. Также пополнился раздел польской косметики, вся Pani Walewska в наличии! 

Традиционно, при пополнении ассортимента мы предлагаем скидку-знакомство 20% на все товары раздела, в котором появились новинки! Ловите скидку на весь Nabeel, весь Syed Junaid Alam, включая парфюмерные воды, гели и пробники, всю польскую косметику и парфюмерию, и болгарскую серию Refan.

Код купона на скидку - newnew20 , срок действия - до 9 сентября включительно.

Приятных вам покупок!

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.