Дорогие друзья!
Новый год еще не наступил, а мы рады дарить подарки уже сейчас! Совместно с нашими поставщиками, компанией Белисо РС, мы предлагаем Вам супер-акцию по продукции ARGAN. Эта марка шведско-польского концерна CECE of Sweden, уже стала настоящим хитом продаж, благодаря великолепному качеству и выразительному дизайну продуктов.
Суть акции проста - Вы покупаете любые товары марки ARGAN, а мы дарим Вам до 50% от покупки продуктами для тела этой же марки.
Итак:
1. при покупке продуктов ARGAN на сумму от 1 200 рублей - подарок на сумму 425 рублей, великолепный, экономичный и действенный Эликсир для тела с аргановым маслом.
2. при покупке продуктов ARGAN на сумму от 1 800 рублей - подарок на сумму 775 рублей, нежный и ароматный Гель для душа + Эликсир для тела.
3. при покупке продуктов ARGAN на сумму от 2 500 рублей - подарок на сумму 1 250 рублей, мягкий, атласный, питательный Бальзам для тела + Гель для душа + Эликсир для тела).
Внимание! Подарки не попадают в заказ автоматически, их добавляет менеджер, в процессе обработки заказа. Вы обязательно получите свой подарок по акции, и не забудьте выбрать приятный дополнительный сюрприз на дне корзины, их количество и ассортимент значительно пополнен!
Срок действия акции - до 12 декабря включительно.
Приятных Вам покупок!
0 комментариев