Пусть расцветают тысячи роз! Скидка 20% на всю болгарскую косметику и парфюмерию Аль Рехаб!

Дорогие друзья! 

Рады сообщить о пополнении в разделах Болгарских фабрик Биофреш и Лавена (марка My Rose). Снова в продаже розовая вода,  душистый шампунь, кремы для рук и ароматное мыло с розовыми лепестками марки Роза Болгарии, шампунь Олив Ойл, антицеллюлитное мыло и лосьон после бритья Лаванда, и многое другое!

В разделе Аль Рехаб - встречайте новинки!  Два новых аромата в полном формате, чудесный Taj Al Aroosa, и пряный, дурманящий Rahaf. Четыре новых аромата в разделе спреев:  европейские цветочно-сладкие Si La Belle, Golden Night и Lamar для женщин, и яркий ретро-аромат Sharmant для мужчин.

Рады предложить Вам скидку 20% на всю болгарскую косметику, включая фабрики Biofresh, Herbal, My Rose и Refan. Также скидка действует на всю продукцию фабрики Al Rehab, включая полные флаконы, пробники, спреи и миниатюры.

Ваш код купона на скидку - loverose20 , срок действия - до 23 марта включительно.

Приятных Вам покупок!

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.