Afnan - новый яркий бренд в нашей коллекции!

Дорогие друзья!

Недавно мы проводили опрос, с целью узнать, что ценят наши покупатели в духах. Большинство проголосовавших (42%) ответили однозначно - шлейф. Да, именно способность оставлять длинный, манящий, изысканный шлейф, окутывать тончайшим облаком аромата, мы так ценим в арабских духах.

Встречайте AFNAN, новую фабрику из ОАЭ, которая поразила нас невероятной стойкостью и шлейфовостью своих ароматов. Прекрасный Khayaal, тончайший цитрусово-древесный микс, нежнейший Tasneem, романтичный Reyaam Purple, всего 12 ароматов, каждый из который заслуживает самого пристального внимания!

Для более приятного знакомства - предлагаем скидку 20% на все новинки и их пробники.

Код купона на скидку - afnan20 , срок действия до 26 июля включительно

Также в акции участвует наш хит продаж - косметическая продукция Крымской Мануфактуры "Дом природы". Вы уже пробовали оригинальное "зеленое" мыло Бельди с полезными травами и эфирными маслами? Попробуйте! Это просто удовольствие - натереть влажную кожу этим ароматным "мармеладом", а потом массировать натуральной мочалкой из люфы, пока не покроетесь пышной пеной, напоминающей взбитые сливки... После смывания кожа мягкая, чистая до скрипа, но увлажненная и ароматная! Никакой гель для душа не сравнится по эффекту с Бельди, особенно с таким качественным и полезным, как от Крымской мануфактуры.

Внимание! Сообщаем, что с 31 июля по 14 августа в магазине приостанавливаются отправки заказов. Если Вы планировали заказ, и Вам важно получить его как можно скорее - постарайтесь сделать его не позже 29 июля. Все заказы, который будут сделаны с период с 31.07 по 14.08 будут отправляться с 15 августа.

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.