С Днем Учителя! Вам в подарок -20% на три группы товаров!

Дорогие друзья!

Поздравляем всех учителей и преподавателей с теплым осенним праздником - Днем Учителя! Шлем вам самые теплые пожелания и благодарность за знания и умения, которыми вы щедро делитесь с учениками!

А на этой неделе мы предлагаем приятную распродажу, Скидка 20% действует сразу на три группы товаров:

1. Продукцию популярной фабрики "Крымская Роза". Эта натуральная и недорогая косметика стала настоящим хитом продаж нашего магазина. Арома-смеси, массажные масла, кремы, шампуни, скрабы с натуральными растительными экстрактами и эфирными маслами крымских растений понравились нашим покупателям.

2. Волшебные, роскошно оформленные ароматы от парфюмерного дома Syed Junaid Alam. Парфюмерные воды, гели, концентрированные масляные духи, и все это со скидкой 20%. На парфюмерные гели уже установлена спеццена в два раза ниже изначальной, и на них тоже действует скидка по акции! Даром отдаем? Практически, да!

3. Модные, качественные, но удивительно недорогие колготки марки Интуиция! Осталось совсем немного цветов и размеров, но мы уверены - каждый сможет найти что-то подходящее для себя, подруг, сестер и дочек.

Код Вашего купона на скидку - sensei20 , срок действия - до 6 октября включительно.

Вставьте код купона в соответствующее поле в корзине, нажмите кнопку "Применить", и скидка будет посчитана.

Приятных Вам покупок!

Написать комментарий

×

Подписка на новости об акциях и скидках.